Image filter referendum/Email/ru

From Meta, a Wikimedia project coordination wiki

Референдум о фильтре изображений[edit]

Здравствуйте, $username!

Вы проходите по критериям участия в референдуме относительно механизма скрытия изображений, целью которого является сбор предложений по разработке и использованию механизма персонального опционального скрытия изображений, который должен позволить читателям произвольным образом скрывать содержимое определённых типов изображений, просматриваемых из-под их учётной записи.

Цель вводимого механизма заключается в предоставлении читателям возможности скрывать в проектах Викимедиа изображения, просмотр которых они сочли для себя нежелательным. Скрытие может быть произведено или при первом просмотре изображения, или заранее, путём выбора соответствующих персональных настроек учётной записи. Предполагается, что этот механизм должен дать читателям больше свободы выбора, поэтому важно, чтобы он был как можно более простым и обладал дружественным для пользователя интерфейсом. Мы также постараемся, чтобы механизм оставался как можно более простым для поддержки редакторами. Для разработки механизма были сформулированы несколько основных принципов, но в процессе разработки неизбежно возникновение ситуаций, требующих компромиссных решений. Мы просим вас путём участия в данном референдуме помочь разработчикам принять такие решения в будущем.

Более подробную информацию о референдуме вы можете найти на странице <http://meta.wikimedia.org/wiki/Image_filter_referendum/ru>. Если вы хотите удалить свой адрес из рассылки будущих уведомлений, добавьте имя своей учётной записи на страницу <http://meta.wikimedia.org/wiki/Wikimedia_nomail_list>.