Выборы в Фонд Викимедиа 2013

From Meta, a Wikimedia project coordination wiki
This page is a translated version of the page Wikimedia Foundation elections 2013/Voter e-mail and the translation is 100% complete.

Выборы в Фонд Викимедиа 2013

Здравствуйте, $USERNAME!

У вас есть возможность принять участие в выборах 2013 года, организуемых Фондом Викимедиа, который управляет такими проектами, как Википедия. Вы можете проголосовать за кандидатов на следующие позиции:

Совет попечителей

Попечительский совет является принимающим решения органом, который несет полную ответственность за долгосрочную устойчивость Фонда, поэтому для нас важно, кто именно проходит отбор. Существуют три вакансии.

Комитет по Распределению Средств (Funds Dissemination Committee, FDC)

Комитет по распределению средств (Funds Dissemination Committee, FDC) составляет рекомендации о том, как распределять средства движения Викимедиа среди участников движения (участнирков, групп участников и организаций). В комитете открыты две вакансии.

Омбудсмен комитета по распределению средств (FDC)

Омбудсмен комитета по распределению средств получает жалобы и отзывы о деятельности комитета, рассматривает жалобы по заявкам совета попечителей, и ежегодно подготавливает отчёты по проделанным расследованиям. Требуется один человек.

Голосование продлится с 00:00 UTC 8 июня по 23:59 UTC 22 июня. Более подробную информацию о выборах можете найти на <https://meta.wikimedia.org/wiki/Special:MyLanguage/Wikimedia_Foundation_elections_2013>. Если Вы не желаете в дальнейшем получать подобные уведомления, пожалуйста, добавьте имя своей учётной записи в список по ссылке <https://meta.wikimedia.org/wiki/Wikimedia_nomail_list>.