Онлайн ВикиШкола Рустама Нурыева/Помощь проекту

From Meta, a Wikimedia project coordination wiki
1.Викишкола 2.Наставники 3.Расписание 4.Программы курсов 5.Учебные материалы 6.Ресурсы коллег 7.Форум проекта 8.СМИ и блоггеры о нас 9.Помощь проекту

Целью данного проекта является не монетизация знаний, а безвозмездная передача их от наставника к слушателю. Занятия для слушателей бесплатные. Расходы Онлайн ВикиШколы по созданию программ обучения, учебников, учебно-методоических материалов, по вознаграждению платным лекторам осуществляется за счет спонсорских пожертвований и грантов. Если у Вас есть желание оказать проекту организационную / методическую / техническую / информационную / финансовую помощь, то сообщите нам об этом.


Поддержка юридических лиц[edit]

  1. Фонд сохранения и развития башкирского языка, директор Юсупова Гульназ Равиловна — организационная, информационная поддержка
  2. Институт стратегических исследований Республики Башкортостан, директор Дегтярёв Александр Николаевич — организационно-техническая, безвозмездное предоставление ZOOM площадки для проведения занятий (время не ограничено).
  3. Министерство образования Республики Башкортостан, министр Хажин Айбулат Вакилович — организационная, информационная поддержка в рамках реализации гранта Главы Республики Башкортостан на 2021-2022 гг. по проекту «Центр поддержки волонтеров Башкирской Википедии и родственных проектов Викимедиа на башкирском языке».
  4. Агентство по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан, руководитель агентства Ульчев Максим Владимирович — информационная поддержка в рамках реализации гранта Главы Республики Башкортостан на 2021-2022 гг. по проекту «Центр поддержки волонтеров Башкирской Википедии и родственных проектов Викимедиа на башкирском языке».
  5. МСОО «Всемирный курултай (Конгресс) башкир», председатель президиума Аиткулова Эльвира Ринатовна — организационная, информационная поддержка в рамках реализации гранта Главы Республики Башкортостан на 2021-2022 гг. по проекту «Центр поддержки волонтеров Башкирской Википедии и родственных проектов Викимедиа на башкирском языке».

Поддержка физических лиц[edit]

Доп.информация[edit]

https://w.wiki/mJ7 — короткий URL адрес.

1.Викишкола 2.Наставники 3.Расписание 4.Программы курсов 5.Учебные материалы 6.Ресурсы коллег 7.Форум проекта 8.СМИ и блоггеры о нас 9.Помощь проекту