Wikimedia Foundation elections/Board elections/2007/Candidates/DragonFire1024/ru

From Meta, a Wikimedia project coordination wiki

User:DragonFire1024[edit]

Участник DragonFire1024
Настоящее имя Джейсон Сафутин (Jason Safoutin)
Смотрю по телевизору про ураган «Катрина».
Место проживания Нью-Йорк, Буффало
Возраст 26
Личная страница(ы) участника English Wikinews, English Wikipedia, English Commons.
Начало участия в проектах Викимедиа Wikinews: 9 января 2006; Wikipedia: 21 января 2006; Commons: 14 января 2006
Проекты, в которых я участвую Wikinews, Wikipedia, Commons.
Языки, которыми я владею Английский
Ссылки на страницы вклада wikinews:en:special:contributions/DragonFire1024, w:en:special:contributions/DragonFire1024, commons:en:special:contributions/DragonFire1024.
Моё слово кандидата Серьёзно занимаюсь en.Wikinews и являюсь там администратором. Я опубликовал около 450 статей в en.Wikinews с момента, когда пришёл туда в январе 2006. Я написал несколько эксклюзивных интервью для Wikinews и являюсь одним из разработчиков Wikinews Video 2.0 и Wikinews Weather (BETA). Я создал 2 рекламных ролика про Wikinews и был человеком, который организовал и запустил Wikinews Weather (заново после 2,5 лет), который изменяется и дополняется мной и ещё одним участником. Я надеюсь привлечь как можно больше участников в различных «виках» к передаче и записи Wikinews Video и Wikinews Weather.

Моя основная вики-цель — это попытка привлечь участников различных проектов к совместной работе над определёнными темами и идеями и помочь в разработке новых путей получения информации и более эффективных путей её доставки миру.

Я убеждён, что все проекты «Викимедиа» должны получать одинаковое внимание при принятии решений в отношении правил/финансирования/и т. п., и что такие правила должны соответствовать нуждам и задачам всех проектов, насколько это возможно. Я также убеждён, что сообщества всех проектов должны больше участвовать в тех решениях Совета попечителей, которые могут существенно изменить функционирование их проекта(ов).

Здесь можно задать вопрос Board elections/2007/Candidates/DragonFire1024/questions