Talk:Wikipedians of North Caucasus User Group/ru

From Meta, a Wikimedia project coordination wiki

Участвуйте в глобальных разговорах 21 и 22 ноября[edit]

Global Conversations Nov. 21+22

Hola, こんにちは, E kaabo, Ciao, ਸਤਿ ਸ਼੍ਰੀ, Hello, سلام, Halo, Salut, 你好, Nnọọ, হ্যালো, Hallo, สวัสดี, Dzień dobry, Gyebale ko, வணக்கம், Mi Kwabo, ନମସ୍କାର, приветствие, שלום, Mholo, नमस्ते, γεια, Ahoj, ഹലോ, 여보세요, مرحبا, Բարեւ Ձեզ, Xin chào, Hallå, ಹಲೋ, Sawubona, નમસ્તે, Здраво, Merhaba, Talofa, హలో, Olá, ನಮಸ್ಕಾರ

мы были бы рады встретиться с вами на предстоящих Глобальных разговорах о стратегии движения. Давно не виделись.

The Глобальные разговоры о стратегии движения будет проходить в субботу 21 ноября с 11:00 до 15:00 по UTC и воскресенье 22 ноября с 17:00 до 21:00 по UTC, и вы приглашены с удовольствием.

В центре внимания будут приоритеты, определенные сообществами и организациями, и приступить к разработке плана осуществления в 2021 году. Основные заседания будут проводиться на английском языке. Любая группа, заинтересованная в поддержке живого перевода на другой язык, может получить быстрый грант. Пожалуйста, сообщите нам об этом как можно скорее.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь до 20 ноября чтобы мы могли поделиться с вами информацией о входе в систему Zoom. Если у вас есть вопросы или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в службу поддержки через Telegram, Wikimedia Chat или по электронной почте: strategy2030(_AT_)wikimedia.org.

С нетерпением жду встречи с вами 21 или 22 ноября.

MPourzaki (WMF) (talk) 23:53, 10 November 2020 (UTC)[reply]