User talk:আফতাবুজ্জামান
Add topic
অনুবাদ বিজ্ঞপ্তি: WikiBarta
[edit]প্রিয় আফতাবুজ্জামান,
আপনাকে এই বিজ্ঞপ্তিটি দেওয়া হচ্ছে কারণ আপনি Meta-Wiki ওয়েবসাইটটিতে বাংলা ভাষায় অনুবাদ করতে একজন অনুবাদকারী হিসেবে নাম লিখিয়েছিলেন। WikiBarta পাতাটি এখন অনুবাদের জন্য উপলব্ধ রয়েছে। আপনি এখানে গিয়ে এটি অনুবাদ করতে পারেন:
এই পাতাটির অগ্রাধিকার হল মধ্যম।
আপনার সাহায্য অত্যন্ত প্রশংসার দাবিদার। আপনার মত অনুবাদকগণই Meta-Wiki-কে একটি সত্যিকারের বহুভাষী সম্প্রদায় হিসেবে গড়ে তুলতে সাহায্য করছে।
আপনি আপনার বিজ্ঞপ্তির পছন্দসমূহ পরিবর্তন করতে চাইলে এখানে যান।
আপনাকে ধন্যবাদ!
Meta-Wiki অনুবাদ সমন্বয়কারী, 07:25, 2 January 2026 (UTC)
অনুবাদ বিজ্ঞপ্তি: Universal Code of Conduct/Annual review/Messages/Review open
[edit]প্রিয় আফতাবুজ্জামান,
আপনাকে এই বিজ্ঞপ্তিটি দেওয়া হচ্ছে কারণ আপনি Meta-Wiki ওয়েবসাইটটিতে বাংলা ভাষায় অনুবাদ করতে একজন অনুবাদকারী হিসেবে নাম লিখিয়েছিলেন। Universal Code of Conduct/Annual review/Messages/Review open পাতাটি এখন অনুবাদের জন্য উপলব্ধ রয়েছে। আপনি এখানে গিয়ে এটি অনুবাদ করতে পারেন:
এই পাতাটির অগ্রাধিকার হল মধ্যম। অনুবাদ সম্পন্ন করার শেষ তারিখ 2026-01-19।
আপনার সাহায্য অত্যন্ত প্রশংসার দাবিদার। আপনার মত অনুবাদকগণই Meta-Wiki-কে একটি সত্যিকারের বহুভাষী সম্প্রদায় হিসেবে গড়ে তুলতে সাহায্য করছে।
আপনি আপনার বিজ্ঞপ্তির পছন্দসমূহ পরিবর্তন করতে চাইলে এখানে যান।
আপনাকে ধন্যবাদ!
Meta-Wiki অনুবাদ সমন্বয়কারী, 22:30, 14 January 2026 (UTC)
ব্যবহারকারী নাম পরিবর্তনজনিত EditGroups ও QuickStatements-এ username sync issue
[edit]আসসালামু আলাইকুম ভাইয়া,
EditGroups বা Toolforge-সংক্রান্ত bug কোথায় রিপোর্ট করা উচিত?
আমার সমস্যাটি হলো—EditGroups-এ লগইন করলে এখনো আমাকে User:Afeef (আমার আগের ইউজারনেম) হিসেবে দেখায়।
আমার আগের ব্যাচ এডিটগুলো দেখাচ্ছে এখানে: https://editgroups.toolforge.org/?user=Afeef
আবার ইউজারনেম পরিবর্তনের পর করা এডিটগুলো দেখায় এখানে: https://editgroups.toolforge.org/?user=Haseeb55
QuickStatements V2-এর Run in backgrouond এ batch run করলে সেসব পুরনো username এর অধীনে যায় - https://quickstatements.toolforge.org/#/batches/Afeef
মনে হচ্ছে এটি ইউজারনেম পরিবর্তনের পর সিঙ্ক/ম্যাপিং-সংক্রান্ত একটি সমস্যা। এই বিষয়টি কীভাবে সমাধান করা যায় এবং সঠিকভাবে কোথায় রিপোর্ট করা উচিত—দয়া করে জানাবেন। — Haseeb (talk) 11:23, 23 January 2026 (UTC)