Сбор пожертвований 2012/Перевод/Благодарственное письмо

From Meta, a Wikimedia project coordination wiki
This page is a translated version of the page Fundraising 2012/Translation/Thank you letter and the translation is 84% complete.
Outdated translations are marked like this.

Здравствуйте, [given name]!

Спасибо Вам за пожертвование Фонду Викимедиа. Это прекрасное дело!

Было очень просто проигнорировать наши баннеры о сборе средств, и я очень рада, что вы этого не сделали. Именно так Википедия платит по счетам — множество людей, как и вы, дают нам деньги, чтобы мы могли сохранить сайт свободно доступным для всех по всему миру.

Люди рассказывают мне, что сделали пожертвование Википедии потому, что считают её полезной, что доверяют ей, хотя в ней и не всё совершенно, и ещё потому, что знают, что Википедия написана для них. Википедия не предназначена для повышения чьей-либо популярности, для продвижения какой-то особой идеологии или для убеждения вас в чём-то таком, что не соответствует действительности. Наша цель — рассказывать правду, и мы можем делать это благодаря вам. Тот факт, что независимость этого сайта материально поддерживаете именно вы, позволяет нам доносить до вас ту информацию, которая вам требуется и которой вы ожидаете от Википедии. В точности так, как этому и следует быть.

Вы должны знать, что ваше пожертвование покрывает не только расходы на обеспечение ваших собственных нужд. Средний благотворитель финансирует не только собственное пользование Википедией, но и расходы сотен других людей. Ваше пожертвование сохраняет доступность Википедии для целеустремлённой девчушки в Бангалоре, которая самостоятельно обучается программированию. Для строителя средних лет в Вене, у которого только что нашли болезнь Паркинсона. Для романиста, изучающего Британию 1850-х годов. Для десятилетнего подростка в Сан-Сальвадоре, который только что открыл для себя Карла Сагана.

От имени всех этих людей и полумиллиарда других читателей Википедии, а также родственных ей сайтов и проектов, я благодарю вас за присоединение к нашим усилиям сделать доступной каждому всю сумму накопленных человечеством знаний. Ваше пожертвование делает мир лучше. Спасибо вам за это!

Большинство людей не знают, что Википедия — это некоммерческий проект. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы поделиться этим электронным письмом с несколькими своими друзьями — возможно, это вдохновит их на пожертвование. И если Вы заинтересовались, попытайтесь добавить в Википедию новые сведения. Если заметите опечатку или другую небольшую ошибку — пожалуйста, исправьте её, а если обнаружите отсутствие чего-то важного, — пожалуйста, добавьте это.Не беспокойтесь о возможности допустить ошибку: это нормально для тех, кто впервые начал редактирование, и если это случается, другие участники Википедии будут рады помочь вам всё исправить.

Я ценю ваше доверие к нам и обещаю, что мы станем расходовать ваши деньги правильно.

Спасибо,
Сью

Сью Гарднер
Исполнительный директор,
Фонд Викимедиа [1]

Вы можете следить за нашими новостями в [#twitter Твиттере], [#identica identi.ca] или [#google Google+], а также отметить нас в [#facebook Facebook] и [#blog почитать наш блог]. Вот [#annual годовой отчет Фонда Викимедиа за 2010—11 год], [#plan годовой план Фонда Викимедиа на 2012—13 год] и [#strategic пятилетний стратегический план Фонда Викимедиа]. Теперь вы также можете купить связанные с Википедией товары в нашем магазине [#shop shop.wikimedia.org].

Для справки: ваше пожертвование от [date] составило [amount].

[ifRecurring]

This donation is part of a recurring subscription. Monthly payments will be debited by the Wikimedia Foundation until you notify us to stop. If you’d like to cancel the payments please see our [#recurringCancel easy cancellation instructions].

[endifRecurring]

Отказ от получения уведомлений: Мы хотели бы информировать вас как благотворителя о наших действиях в сообществах и о сборах пожертвований. Если вы предпочитаете не получать от нас подобные сообщения, пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, и мы исключим ваш адрес из списка рассылки.:

[#unsubscribe Отписаться]

Это письмо может служить подтверждением вашего пожертвования. За этот вклад не было предоставлено никаких товаров или услуг, ни в целом, ни частично. Фонд Викимедиа (The Wikimedia Foundation, Inc.) — некоммерческая благотворительная корпорация со статусом освобождения от налогов 501(c)(3) в Соединённых Штатах. Наш адрес: Нью-Монтгомери-стрит, д. 149, 3 эт., Сан-Франциско, Калифорния, 94105 (149 New Montgomery, 3rd Floor, San Francisco, CA, 94105). Номер освобождения от налогов США: 20-0049703.


Please help us to [#translate translate] this email.