Скретч олимпиада/2019/Команда

From Meta, a Wikimedia project coordination wiki
Jump to navigation Jump to search
This page is a translated version of the page Scratch olympiad/2019/Team and the translation is 91% complete.
Outdated translations are marked like this.
Other languages:
English • ‎dansk • ‎русский • ‎العربية • ‎مصرى • ‎日本語



Octicons-home.svg Introduction   Antu flag-black.svg Rules   Conferences.svg Participants   Wrench font awesome.svg Team   SVG Trophy Star.svg Winners


Организационный комитет

Имя Фото Место работы
1 Avdulova Daria Менеджер проектов Открытого университета Сколково, руководитель Школ наставников в Сколково
2 Borisov Nikolay канд тех наук, доцента Нижегород универа им Лобачевского, председателя Научного комитета Межд школы информатики
3 Bryksina Olga зав. кафедрой ИКТ в образовании ФГБОУ ВО "Самарский государственный социально-педагогический университет" (г.Самара), канд. пед. наук, доцент, руководитель центра MS «Твой курс. ИТ для молодежи», Certified Google Teacher
4 Fedoseev Alexey зам. руководителя Рабочей группы НТИ «Кружковое движение», президент Ассоциации кружков, руководитель направления юниоров Союза «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)», руководитель Экспертного совета Международной гимназии Сколково, член Международной ассоциации по играм в образовании (ISAGA)
5 Frolov Pavel продюсер АО РОББО
6 Gothskaya Irina профессор кафедры компьютерных технологий и электронного обучения РГПУ им. А. И. Герцена, докт. пед. наук.
7 Kartashova Alexandra руководитель службы развития инноваций, Ассоциация "НП "КИТПК" (Иннокам)
8 Kerbush Reda актививист сообщества ВикиМедиа
9 Kiryukhin Vladimir профессор Российской академии Естествознания. член Международного комитета IOI
10 Komarov Igor Полномочный представитель, Международная академия социального развития (IDLR) и Федеральный центр сертификации (FSC)
11 Komissarov Andrey ПО НПО Игровое Образование
12 Kovalev Vadim Знаника
13 Krivozubov Pavel руководитель направления "Робототехника и искусственный интеллект, кластер информационных технологий
14 Lvova Ekaterina руководитель методического отдела АО РОББО;
15 Melnikov Sergey ген. директор ООО "ЭЙЧ ДИ ТИ";
16 Mikheeva Svetlana педагог дополнительного образования, МБОУ ДО ГЦИР, г. Тольятти
17 Mikhnev Sergey основатель проекта “Программируем играя” научно-технический директор ООО НПП "Новые образовательные технологии" (ООО НПП “Е-НОТ”), координатор Открытого чемпионата по игровому программированию при поддержке АСИ
18 Nikulin Konstantin директор ООО Оптимист г. Киров
19 Ostanin Yakov рук. проекта «Твой курс: ИТ для молодежи»
20 Patarakin Evgeny координатор конкурса Collab Challenge, ведущий научный сотрудник Института системных проектов МГПУ, доктор педагогических наук, доцент
21 Pirog Tatyana зам руководителя по разработке профилей Олимпиады НТИ, Союз "Ворлдскиллс Россия"
22 Prudkovskaya Olga Ассоциация участников технологических кружков
23 Sablina Olga Преподаватель, председатель ЦК ГБПОУ РО "Волгодонский техникум информационных технологий бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского"
24 Samylkina Nadezhda профессор кафедры теории и методики обучения информатике МПГУ, канд. пед. наук, доцент
25 Savchenkova Mira МБОУ "Лицей", г. Протвино, Московской области, ГБОУ АСОУ, кафедра МПТИиИКТ
26 Savitsky Kirill Исп. директор ООО Траектория таланта
27 Semavina Svetlana Генеральный директор АО РОББО
28 Shalashny Sergey Igorevich организатор конкурса “IT- Планета”;
29 Sikorskaya-Decanova Mariana руководитель методического отдела ООО "ЭЙЧ ДИ ТИ"
30 Tarakanova Elena доцент кафедры ИКТ в образовании ФГБОУ ВО "Самарский государственный социально-педагогический университет" (г.Самара), канд. пед. наук, доцент
31 Tsvetkova Marina к.п.н., доцент, профессор Российской Академии Естествознания,

член Экспертного совета по общему и дополнительному образованию Комитета по образованию ГосДумы РФ, автор проекта ISIJ

32 Volodina Ekaterina технический специалист, Реактор
33 Vostrikova Elena методист методического отдела АО РОББО, канд. пед. наук
34 Yarmahov Boris директор школьного направления Национального Общества Технологий в Образовании (НОТО), канд. филос. наук
35 Zavalina Polina Всемирный банк, координатор образовательных программ
36 Zenina Maria организатор конкурса “IT- Планета”
37 Nasyrova Marina School of digital creativity "Kodabra"
38 Pangaeva Olga ANO Interregional Coordination Center for Competences "Ticket to the Future"


Региональные координаторы

Регион ФОТО Имя
1 Республика Алтай Cherloyakov Semen Gennadyevich
2 Архангельская область Rogova Olga Anatolyevna
3 Белгородская область Shkurkin Alexey Anatolyevich
4 Калининградская область Belykh Alexander Vladimirovich
5 Республика Коми Guseva Lyudmila Leonidovna
6 Костромская область Kudryashov Maxim Evgenievich
7 Ненецкий автономный округ Korelskaya Elena Yuryevna
8 Новосибирская область Cherkova Tamara Vladimirovna
9 Республика Башкортостан Nasyrova Marina Zinurovna
10 Республика Крым Burko Viktoriya Ivanovna
11 Республика Татарстан (Татарстан) Gallyamova Endzhe Marsovna
12 Рязанская область Lapkina Elena Vladimirovna
13 Севастополь Gladkih Irina Yuryevna
14 St. Petersburg Ivanova Elena Gennadievna
15 Stavropol region Larina Tatyana Viktorovna
16 Тюменская область Petrov Alexey Mikhailovich
17 Ульяновская область Vasilyeva Elena Gennadievna
16 Воронежская область Degtyareva Elena Vyacheslavovna
Robbo Scratch Olympiad Logo 2020 EN.png