Template:Community Wishlist Survey/section-smaller-projects/ru

From Meta, a Wikimedia project coordination wiki
This page is a translated version of the page Template:Community Wishlist Survey/section-smaller-projects and the translation is 100% complete.
 

Часто большинство предложений, попадающих в число десяти лучших, касаются крупнейших проектов — Викисклада, больших разделов Википедии. Есть много небольших групп и проектов, которые не имеют достаточной "силы голоса", чтобы поднять своё предложение в первую десятку, но делают важную работу для нашего Движения.

Наша команда стремится работать над проектами, которые помогают небольшим группам, в том числе организаторам кампаний и программ, участникам гламурных мероприятий, небольшим проектам, таким как Викитека и Викисловарь, а также стюардам и проверяющим пользователям.

Наличие предложений от небольших проектов в опросе "Список желаний" важно — это помогает нашей команде и Фонду Викимедиа лучше понять, что нужно людям в небольших группах. Так что да, пожалуйста, приходите и размещайте свои предложения, даже если Вы не думаете, что попадете в топ-10!