Тренинги по Викиданным для Тюркских Викимедийцев 2022/Новости/16 июля

From Meta, a Wikimedia project coordination wiki
This page is a translated version of the page Wikidata Trainings For Turkic Wikimedians 2022/News/16 July and the translation is 100% complete.
Приём заявок открыт

Всем привет,

Команда организаторов Тренингов по Викиданных для Тюркских Викимедийцев рада сообщить вам, что открыт прием заявок (https://w.wiki/5TFZ) на участие в программе конференции, которая пройдет в Стамбуле, Турции, с 21 по 23 октября. Мы будем принимать заявки до 10 августа 2022 года.

Вы можете подать заявку и выступить на конференции на трех языках: английском, турецком и русском, а также онлайн или очно. Предложения по сессиям могут быть представлены в 5 различных типах со стандартизированной продолжительностью выступления. Основная тема сессии должна быть связана с Викиданными, интегрированными данными, импортом данных, SPARQL или другими связанными темами. Вы также можете представить свои достижения или темы, связанные с развитием проектов Викимедиа и движения Викимедиа. Более подробно – https://w.wiki/5TFZ.

Мы хотели бы узнать и предоставить сообществу больше информации о тюркских сообществах, и мы надеемся, что вы поможете нам достичь этой цели.

С уважением, – Mehman 97 00:13, 16 July 2022 (UTC)[reply]