Template:Steward requests/Permissions/Sysop/ru

From Meta, a Wikimedia project coordination wiki
This page is a translated version of the page Template:Steward requests/Permissions/Sysop and the translation is 100% complete.

Информацию об этой группе участников смотрите в статье Администраторы .

  • Если вы запрашиваете права администратора для обработки разовых случаев вандализма или очистки накопившихся удалений, пожалуйста, зайдите на страницу Запросы к стюардам/Разное.
  • Переводы интерфейса MediaWiki выполняются на translatewiki.net. Пожалуйста, не запрашивайте доступ администратора только с этой целью; ваш запрос будет отклонен.

  • Стюардам: Пожалуйста, используйте {{Systmp}} для утверждённых временных запросов.

Запросы об удалении доступа должны быть размещены в разделе ниже.'

Пожалуйста, создавайте новое обсуждение по поводу запроса прав на локальном форуме, форуме администраторов или на специальной странице для запроса прав каждый раз, когда вы запрашиваете или продлеваете права администратора.

  • Обсуждения должны быть открыты в течение семи дней. Пожалуйста, запросите права администратора здесь через семь дней после начала обсуждения. Эта страница не является местом для каких-либо обсуждений или голосований. (Для вики с небольшим количеством активных участников можно обойтись без комментариев).
  • Если вы хотите получить права администратора только для выполнения определённых задач, пожалуйста, укажите, на какой срок и для каких задач они вам нужны. В противном случае стюарды будут решать, назначать ли права администратора на постоянной основе и на какой срок. См. Запросы к стюардам/Права/Минимальные требования к голосованию.