User:CKoerner (WMF)/Enable Hovercards/Reminder/ru

From Meta, a Wikimedia project coordination wiki
This page is a translated version of the page User:CKoerner (WMF)/Enable Hovercards/Reminder and the translation is 100% complete.

Последние новости о Предварительном просмотре (Hovercards)

Привет,

Вкратце последние новости о ходе включения Предварительного просмотра (предыдущее название - Hovercards) в данном проекте. Эта функция обеспечивает предварительный просмотр любой связанной статьи, таким образом читатели могут получить быстрое представление о соответствующей статье, оставаясь на текущей странице. Как уже упоминалось в декабре, планируется удалить данную функцию из бета-версии и использовать ее по умолчанию для неавторизованных пользователей. Недавно был существенно обновлен код, что помогло исправить большую часть ошибок.

Из-за некоторых проблем с нашей технологией мы задержали выпуск на несколько месяцев. Наконец, мы готовы развернуть эту функцию. Предварительный просмотр страниц (Page Previews) будет отключен по умолчанию и доступен на странице настроек пользователя для зарегистрированных пользователей в неделю 24 июля. Эта функция будет включена по умолчанию для бета-пользователей и выведенных из системы пользователей. Если вы хотите просмотреть эту функцию, вы можете включить ее в качестве beta feature. Для получения дополнительной информации см. Page Previews. Вопросы можно оставить на странице обсуждения на предпочитаемом вами языке.

Спасибо.