Тренинги по Викиданным для Тюркских Викимедийцев 2022/Информация о путешествие и гостинице

From Meta, a Wikimedia project coordination wiki
Wikidata Trainings
For Turkic Wikimedians
Program Registration & Participants
Location
Logistics
Contact
Documentation
Wikidata İstanbul 2022
Venue and Hotel Team

Поездка

Бронирование путешествия

  1. WM Turkic UG купит билеты на самолет или поезд (только для Турции) для участников после того, как они заполнят анкету для путешествия.
  2. Предоставленный нами период поездки для ISTCON22 начинается 20 октября (дата прибытия) и заканчивается 24 октября (дата отъезда).
  3. Как только ваши билеты на самолет или поезд будут забронированы, вы получите свой маршрут путешествия и билеты по электронной почте.
  4. Мы возместим вам только стоимость билетов на автобус из аэропорта Стамбула (Новый аэропорт или Сабиха Гекчен) в отель и обратно.

Гостиница

  1. WM Turkic UG забронирует гостиничные номера на указанный период путешествия и не покроет никаких дополнительных ночей в отеле.
  2. Мы не будем возмещать расходы по бронированиям, сделанным самостоятельно.
  3. Мы забронируем двухместные (на два участника) номера в отеле, выбранном WM Turkic UG: Mercure İstanbul Altunizade, Altunizade Mah. Kısıklı Cad. Oymacı Sokak No:9 Üsküdar, 34662 İstanbul.
  4. Как только ваш номер в отеле будет забронирован, вы получите подтверждение бронирования по электронной почте, содержащее всю необходимую информацию о датах вашего заезда/выезда, местоположении отеля и о том, как добраться до места проведения ISTCON22 из отеля.

Медицинская страховка

  1. Фонд Викимедиа организует медицинскую страховку для вас на время вашего пребывания.
  2. WM Turkic UG & Dijital Bilgi Dernegi (Викимедиа Турция) поможет вам в любом вопросе со здоровьем.

Контакты

Если у вас есть какие-либо вопросы, связанные с организацией поездок, пожалуйста, направляйте их по адресу: istcon2022@wmturkic.org