Совет попечителей Фонда Викимедиа/Получение обратной связи: выборы в Совет попечителей 2022 года/Предстоящий приём обратной связи от сообщества по поводу выборов в Совет попечителей

From Meta, a Wikimedia project coordination wiki

Предстоящий приём обратной связи по поводу выборов в Совет попечителей

Вы можете найти перевод данного сообщения на другие языки на Мета-вики.

Совет попечителей готовит приём обратной связи от сообщества по поводу предстоящих выборов в Совет, которые пройдут с 10 января по 7 февраля 2022 года.

Несмотря на то, что подробности обратной связи будут уточнены за неделю до начала приёма, мы подтвердили, что будут заданы два нижеприведённых вопроса:

  • Каким образом можно обеспечить справедливую представленность формирующихся сообществ среди членов Совета?
  • Какое участие должны принимать кандидаты во время выборов?

Дополнительные вопросы могут быть внесены в список. Команда по Стратегии Движения и Управлению хочет дать время членам сообщества и партнёрским организациям рассмотреть и подготовить идеи по подтвержденным вопросам до начала запуска. Мы приносим извинения за то, что на данный момент у нас нет полного списка вопросов. Дополнительно могут быть поставлены два или три вопроса. Наша задача состоит в том, чтобы не перегружать сообщество запросами, но предоставить уведомление и приветствовать обратную связь по этим важным вопросам.

Хотите ли Вы помочь организовать разговор на местном уровне во время приёма обратной связи?

Свяжитесь с командой Команда по стратегии и управлению Движением на Мета, в Телеграме или по электронной почте по адресу msg(_AT_)wikimedia.org.

Если у вас есть вопросы или проблемы, свяжитесь с нами. Команда по Стратегии Движения и Управлению будет минимально задействована до 3 января. Пожалуйста, извините за задержку с ответом в это время. Мы также понимаем, что некоторые члены сообщества и партнёрские организации не работают во время декабрьских праздников. Мы приносим свои извинения, если наше сообщение дошло до Вас, когда Вы были в отпуске.

С уважением,

Команда по Стратегии Движения и Управлению