Wikimedia Foundation elections/2021/2021-08-20/Board voter e-mail/ru

From Meta, a Wikimedia project coordination wiki
This page is a translated version of the page Wikimedia Foundation elections/2021/2021-08-20/Board voter e-mail and the translation is 90% complete.
Outdated translations are marked like this.

Проголосуйте на выборах Совета Попечителей Фонда Викимедиа 2021 года

Дорогой(ая) $USERNAME,

Мы связались с вами, поскольку вы имеете право голоса на выборах в Совет Попечителей Фонда Викимедиа в 2021 году, которые только что начались.

Фонд Викимедиа управляет такими проектами, как $ACTIVEPROJECT и управляется Советом Попечителей, который является органом, принимающим решения от имени Фонда Викимедиа. Узнайте больше о Совете Попечителей.

В этом году четыре места в Совете должны быть избраны, путем выборов от сообщества. На места претендуют двадцать кандидатов со всего мира. Узнайте больше о кандидатах в Совет Попечителей 2021 года.

И вот почему вас и более 70 тыс. других представителей сообщества, по всему миру просят проголосовать. Голосование началось в 00:00 UTC, 18 августа и продлится до 23:59 UTC, 31 августа. Чтобы проголосовать, перейдите на страницу [$SERVER/wiki/Special:SecurePoll/vote/Wikimedia_Foundation_Board_Elections_2021 SecurePoll на $ACTIVEPROJECT].

Узнайте больше об этих выборах.

Подписан,

Избирательная Комиссия


Это письмо отправлено вам, поскольку вы зарегистрировали свой адрес электронной почты в Фонде Викимедиа. Чтобы удалить ваш мейл из будущих уведомлений о выборах, пожалуйста, добавьте ваше имя пользователя в список рассылки «Wikimedia No Mail List».