Community Tech/Community Wishlist Survey/Invitation/ru

From Meta, a Wikimedia project coordination wiki
This page is a translated version of the page Community Tech/Community Wishlist Survey/Invitation and the translation is 92% complete.


Опрос о желаниях сообщества

Привет всем!

Группа технологии для сообщества в Фонде Викимедиа сосредотачивается на создании улучшенных инструментов для модерации и ухода за страницами для опытных участников проектов Викимедиа. Мы начинаем опрос желаний сообщества, чтобы найти самые полезные проекты, над которыми мы могли бы работать.

Для первой фазы опроса мы приглашаем всех активных участников посылать краткие предложения с объяснением проекта, над которым вы хотели бы, чтобы мы работали, и почему это важно. Первая фаза будет продолжаться две недели. Вторая фаза: мы попросим вас проголосовать за предложения. После этого мы проанализируем 10 самых лучших предложений и создадим список приоритетных желаний.

Этот процесс идёт в основном по-английски, но мы приглашаем людей со всех вики-сайтов на всех языках посылать предложения. Мы также приглашаем переводчиков-добровольцев переводить предложения на английский.

Ваше предложение должно содержать проблему, которую вы пытаетесь решить, кому это принесёт пользу, и предложение решения, если у вас такое есть. Вы можете послать своё предложение на страницу опроса (Community Wishlist Survey), использовав поле ввода и большою синюю кнопку. Мы получаем предложения 2 недели до 23 ноября.

Мы надеемся услышать ваши идеи!



Опрос желаний сообщества

Привет всем!

Мы начинаем вторую часть опроса желаний сообщества группы технологий для сообщества и приглашаем всех активных участников голосовать за присланные предложения.

Благодаря вам и другим участникам-викимедийцам, было послано 111 предложений. Мы поделили предложения на категории и теперь настало время голосовать! Вы можете проголосовать за любое предложение на страницах, используя шаблон {{Support}}. Вы можете добавлять примечания, но мы будем считать только голоса. Голосование будет продолжаться 2 недели и завершится 14 декабря.

Предложения, получившие больше всего голосов, войдут в приоритетный список группы для изучения и решения. Спасибо за участие, и мы будем рады слышать вас!