Help:Содержание

From Meta, a Wikimedia project coordination wiki
This page is a translated version of the page Help:Contents and the translation is 100% complete.

Эта страница справки содержит список руководств и файлов справки по каждой теме для Программ MediaWiki, скомпилированных на главной странице meta.wikimedia.org . Он постепенно перемещается на веб-сайт www.mediawiki.org. Мета-Вики раньше была местом, где были такие документы, а также обсуждались предложения «до» создания MediaWiki. Есть еще контент, который предстоит переместить или изменить.

Эта страница справки предназначена только для вики-программы MediaWiki. Во многих вики-сайтах на базе MediaWiki все еще есть справочная ссылка, указывающая на эту страницу. Если вы пришли сюда из вики, основанной на другом программном обеспечении, или вам нужна помощь, не связанная с программным обеспечением MediaWiki, мы не сможем вам помочь.

MediaWiki — программный движок с открытым исходным кодом, распространяемый по лицензии GNU General Public License. Он используется многими сайтами, включая этот.

Разделы справочного руководства

Страницы помощи сгруппированы по типам пользователей, для читателей и редакторов. Справочные страницы для модераторов, системных администраторов и разработчиков теперь доступны в соответствующих специальных разделах.

Для читателей

Для редакторов

Для модераторов

Эта часть руководства доступна в разделе для администраторов на сайте MediaWiki.org.

Для системных администраторов

Эта часть руководства доступна в разделе для сисадминов на сайте MediaWiki.org.

Для разработчиков

Эта часть руководства доступна в разделе для разработчиков на сайте MediaWiki.org.

Приобщение

О пользовании страницами помощи

См. также