Универсальный кодекс поведения/Обновленное Руководство по правоприменению/Объявление/Анализ отзывов участников голосования

From Meta, a Wikimedia project coordination wiki
Универсальный кодекс поведения

Отчет по отзывам участников голосования по ратификации Руководства по правоприменению УКП

Вы можете найти перевод данного сообщения на другие языки в Мета-вики.

Добрый день,

Проектная команда по Универсальному кодексу поведения завершила анализ отзывов, полученных во время ратификационного голосования по пересмотренному Руководству по правоприменению Универсального кодекса поведения.

У всех участников голосования была возможность предоставить комментарии относительно содержания пересмотренного Руководства по обеспечению правоприменения. Всего 369 участников оставили комментарии на 18 языках по сравнению с 657 комментариями на 27 языках в 2022 году. Команда «Доверие и безопасность» завершила анализ комментариев, разделив отзывы по категориям и обозначив основные темы и области, требующие внимания. Переведенные версии отчета доступны здесь на Мета-вики. Пожалуйста, помогите перевести на ваш язык.

Мы выражаем благодарность всем, кто принял участие в голосовании и обсуждениях. Более подробную информацию по Универсальному кодексу поведения и Руководству по правоприменению можно найти на Мета-вики.

От имени проектной команды Универсального кодекса поведения,