Выборы Фонда Викимедиа/2022/Объявление/Объявление шести кандидатов на выборах в Совет попечителей 2022 года/Кратко

From Meta, a Wikimedia project coordination wiki

Объявление шести кандидатов на выборах в Совет попечителей 2022 года

Вы можете найти перевод данного сообщения на другие языки на Мета-вики.

Всем привет,

По итогам голосования представителей партнёрских организаций были выбраны следующие кандидаты в Совет попечителей 2022 года:

Вы можете посмотреть дополнительную информацию о результатах и статистике этих выборов.

Партнёрские организации выбрали своих представителей для голосования. Представители партнёрских организаций задали кандидатам вопросы, на которые кандидаты ответили в середине июня. Ответы кандидатов и информация, предоставленная Комитетом по анализу, послужили основой для представителей при принятии решений.

Пожалуйста, найдите минутку, чтобы поблагодарить представителей партнёрских организаций и членов Комитета по анализу за участие в этом процессе и помощь в расширении возможностей и разнообразия Совета попечителей. Эти часы добровольной работы объединяют нас в понимании и перспективе. Благодарим вас за участие.

Благодарим членов сообщества, которые выдвинули себя в качестве кандидатов в Совет попечителей. Рассмотрение вопроса о вступлении в Совет попечителей — нелегкое решение. Время и преданность, которые кандидаты продемонстрировали к этому моменту, говорит об их приверженности этому движению. Поздравляем кандидатов, которые были выбраны. Выражаем огромную признательность и благодарность тем кандидатам, которые не были выбраны. Пожалуйста, продолжайте делиться своим лидерским потенциалом с Викимедиа.

Что теперь могут сделать голосовавшие?

Ознакомьтесь с результатами процесса отбора представителями партнёрских организаций.

Узнайте здесь о следующих шагах по выборам в Совет попечителей 2022 года.

С уважением,

Команда по Стратегии движения и управлению

Данное сообщение было отправлено от имени Целевой группы по отбору членов Совета и Комитета по выборам.