Сбор пожертвований/Перевод/Благодарственное письмо 28.11.2016

From Meta, a Wikimedia project coordination wiki
This page is a translated version of the page Fundraising/Translation/Thank you email 20161128 and the translation is 100% complete.

[ifFirstnameAndLastname] Здравствуйте, [given name]! [elseifFirstnameAndLastname] Уважаемый спонсор! [endifFirstnameAndLastname]

Благодарим Вас за поддержку Википедии и Фонда Викимедиа. Ваш вклад в размере [amount] поддержит Википедию и обеспечит доступность свободных знаний для всех.

{% if "RecurringRestarted" in contribution_tags %} Недавно мы решили техническую проблему, которая останавливала повторяющиеся пожертвования. Мы восстановили Ваше ежемесячное пожертвование, и далее оно будет обрабатываться как обычно. Мы не возьмем с Вас средства за месяцы, которые были пропущены. Спасибо за Ваше терпение и Вашу поддержку. Не стесняйтесь задавать любые вопросы по адресу donate@wikimedia.org. {% endif %}

{% if "UnrecordedCharge" in contribution_tags %} Недавно мы решили техническую проблему, из-за которой некоторые благотворители не получали подтверждение своего пожертвования. Примите это письмо как благодарность за ваше пожертвование $date. Мы по-настоящему ценим ваше терпение и поддержку. Пожалуйста, направляйте любые возникающие вопросы на адрес электронной почты donate@wikimedia.org. {% endif %}

Википедия существует благодаря всеобъемлющей идее: такие люди, как Вы и я, могут участвовать в создании мировых знаний и делать их свободно доступными в любом месте и для каждого.

Сегодня, благодаря поддержке миллионов волонтеров и сторонников, Вы можете "путешествовать" по Википедии часами. Имея в наличии свыше 40 миллионов статей и 35 миллионов бесплатных лицензионных изображений, Википедия может ответить почти на любой вопрос, и показать Вам места, в которых Вы никогда не бывали.

Ваше пожертвование обеспечивает создание и совместное использование свободных знаний на практике. Оно помогает нам сделать Википедию быстрой, безопасной и доступной для всех в мире. Оно помогает нам обеспечить свободный доступ к Википедии там, где высокая стоимость мобильной передачи данных не позволяет людям свободно пользоваться Интернетом. Оно помогает нам поддерживать тех, кто занимается оцифровкой знаний, которые в настоящее время «заперты» в аналоговых архивах. Оно защищает свободные знания Википедии и открытый Интернет от угроз.

Ваша поддержка означает, что Вы сможете найти необходимую информацию сейчас, где бы Вы ни находились, - Вы можете выиграть спор с другом на пикнике или понять мир вокруг нас.

Поддержка Википедии делает Вас сторонником всеобъемлющей идеи.

Википедия продолжит развиваться, расти и отвечать на новые вызовы. Мы готовы и стремимся справиться с ними и пойти дальше. Ваше пожертвование поможет нам в этом. Мы не устаем благодарить Вас за Вашу поддержку. От имени Фонда Викимедиа выражаем Вам благодарность за инвестиции в наше будущее и Ваше стремление разделить с нами этот путь.

Кэтрин Мар (Katherine Maher),
исполнительный директор Фонда Викимедиа

Многие работодатели щедро поддерживают взносы сотрудников: пожалуйста, проконсультируйтесь с Вашим работодателем на предмет наличия программы корпоративной поддержки пожертвований. К Вашему сведению: Ваше пожертвование, номер [contributionId], от [date] составляет [amount].

[ifRecurring] Ваше пожертвование является частью регулярной подписки. Ежемесячные платежи будут взиматься Фондом Викимедиа до тех пор, пока Вы не сообщите нам об их прекращении. Если Вы желаете остановить платежи, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими [#recurringCancel несложными инструкциями по их отмене]. [endifRecurring]

Это письмо может служить подтверждением Вашего пожертвования. За данный взнос не было предоставлено никаких товаров или услуг, полностью или частично. Пишите нам по адресу: Wikimedia Foundation, Inc., P.O. Box 98204, Washington, DC 20090-8204, USA. Код налогового освобождения в США: 20-0049703.