Fundraising/Translation/Thank you email 20171019/ru

From Meta, a Wikimedia project coordination wiki
This page is a translated version of the page Fundraising/Translation/Thank you email 20171019 and the translation is 100% complete.

[ifFirstnameAndLastname] Уважаемый (-ая) [given name]!

[elseifFirstnameAndLastname] Уважаемый спонсор! [endifFirstnameAndLastname]

Благодарим за пожертвование [amount] в поддержку Википедии и Wikimedia Foundation. Ваш взнос поддерживает независимость Википедии. Я хотел бы объяснить, почему ваше пожертвование так важно.

{% if "RecurringRestarted" in contribution_tags %} Мы недавно решили маленькую техническую проблему, которая приостанавливала повторяющиеся пожертвования. Мы восстановили Ваше ежемесячное пожертвование, и в будущем оно будет обрабатываться нормально. Мы не возьмем с Вас средства за месяцы, которые были пропущены. Спасибо за Ваше терпение и за Вашу поддержку. Не стесняйтесь задавать любые вопросы по адресу donate@wikimedia.org. {% endif %}

{% if "UnrecordedCharge" in contribution_tags %} Мы недавно ликвидировали техническую проблему, из-за которой некоторые благотворители не получали подтверждение своего пожертвования. Примите это письмо как благодарность за ваше пожертвование [date]. Мы по-настоящему ценим ваше терпение и поддержку. Пожалуйста, адресуйте любые возникающие вопросы на адрес электронной почты donate@wikimedia.org. {% endif %}

Википедия — глобальный проект. В Wikimedia Foundation инженеры и другие сотрудники стремятся сделать ваш опыт использования Википедии полезным и привлекательным. Мы работаем над тем, чтобы сделать Википедию доступной при любом интернет-соединении, на любом устройстве, независимо от того, где вы находитесь. Мы выступаем за будущее открытого интернета и стремимся защитить вашу конфиденциальность. Мы заняты тем, чтобы сделать бесплатные знания доступными для каждого. Мы — небольшая команда с большой миссией, поэтому ваш вклад имеет значение.

Каждый день вы принимаете важные решения на основе того, что читаете в Интернете. Википедия — жизненно важный ресурс, потому что он предлагает бесплатную, нейтральную и беспристрастную информацию, написанную людьми со всего мира.

Существование Википедии было бы невозможным без общей приверженности наших читателей, наших редакторов и таких дарителей, как вы. Помощь, оказываемая вами Википедии, позволяет нам оставаться нейтральными, беспристрастными и полностью независимыми. Вы знаете, что можете полагаться на нас, потому что Википедия не может быть куплена. Мы здесь для вас, и вы здесь для нас.

Делая пожертвование, вы защищаете сумму человеческих знаний сейчас и на грядущие поколения.

Благодарим вас за оказание поддержки Википедии. Мы надеемся, что вы останетесь на стороне знаний.

С благодарностью,
Кэтрин Маэр,
Исполнительный Директор, Wikimedia Foundation

Многие работодатели могут удваивать пожертвования: выясните у вашего работодателя, имеется ли такая программа корпоративных пожертвований.

Для вашей документации: Ваше пожертвование, номер [contributionId], [date] на сумму [amount].

[ifRecurring] Ваше пожертвование является частью регулярной подписки. Ежемесячные платежи будут взиматься Фондом Викимедиа до тех пор, пока Вы не известите нас об их прекращении. Если Вы желаете остановить платежи, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими [#recurringCancel несложными инструкциями по отмене таких платежей]. [endifRecurring]

Это письмо может служить подтверждением вашего пожертвования. За этот взнос дарителю не было предоставлено никаких товаров или услуг, полностью или частично. Пишите нам по адресу: Wikimedia Foundation, Inc., P.O. Box 98204, Washington, DC 20090-8204, USA. Код налогового освобождения в США: 20-0049703

Если вы не хотите получать в будущем какие-либо электронные письма по сбору средств от Wikimedia Foundation, вы можете [#unsubscribe немедленно отменить подписку]. Примите к сведению, что мы по-прежнему будем присылать вам такие квитанции для будущих пожертвований.