Сбор пожертвований 2012/Перевод/Разворачивающийся баннер

From Meta, a Wikimedia project coordination wiki
This page is a translated version of the page Fundraising 2012/Translation/Drop down banner and the translation is 100% complete.
NOTE TO TRANSLATORS

This letter is a new translation request, but re-uses large parts of

If these have been translated into your language, you can probably re-use much of it for this translation and hopefully a lot will be suggested with translation memory :-)

Texts

Banner

Дорогие читатели Википедии. Мы — небольшая некоммерческая организация, поддерживающая сайт, находящийся на пятом месте в мире по посещаемости. У нас в штате только 150 сотрудников, но мы обслуживаем 450 миллионов пользователей и, как и любой другой популярный сайт, несём определённые издержки: серверы, электроэнергия, арендные платежи, программное обеспечение, зарплата сотрудников. Википедия — это нечто особенное. Она подобна библиотеке или общественному парку. Она подобна храму для разума. Это место, куда все мы можем приходить, чтобы размышлять и учиться. Для сохранения своей независимости, мы не размещаем у себя рекламные объявления. Нас не финансировует правительство. В среднем сумма пожертвования составляет около 1000 рублей. Если бы каждый из читающих данное объявление пожертвовал сумму стоимостью цены одной чашки кофе, нам бы удалось собрать необходимое пожертвование за один час. Если вам полезна Википедия, не скупитесь на минуту для поддержания её доступности ещё ​​на один год. Пожалуйста, помогите нам избавиться от забот по пожертвованию и заниматься улучшением Википедии. Благодарим вас!


Dropdown

Когда я основал Википедию, я мог бы превратить её в коммерческий сервис для размещения рекламных баннеров, но вместо этого решил создать нечто иное. Коммерция — это нормально. Реклама — не порок. Но место им не здесь. Не в Википедии. — Wikipedia Founder, Jimmy Wales


Donation Box

Просим вас поддержать нас в меру своей возможности для прекращения сбора средств уже сегодня.


Legal info

Делая пожертвование, вы раскрываете свои данные Фонду Викимедиа, а также его сервис-провайдерам в США и других странах, придерживающихся нашей политики конфиденциальности в отношении дарителей. Фонд является некоммерческой организацией, не подлежащей налогообложению в соответствии со статьёй 501(c)(3), зарегистрированной в США под номером 20-0049703. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашей политикой в отношении дарителей.


Tab

Закрыть